Франчайзинг "Дедал"

Мы не продаем бренд - мы продаем решение Ваших маркетинговых задач при реализации посреднических услуг в страховании. Сами понимаете, что в страховании главное не стоимость полиса, а надежность страховой компании и сервис при наступлении страховых событий. Этим и гордится группа компаний "Дедал", реализующая принцип: "Уверенность без забот!". Вы можете стать партнером группы компаний "Дедал".

Вы можете сказать себе: зачем собственно Вам это нужно???

1. Вы - успешный бизнесмен (либо хотите таковым стать)?

Вы имеете портфель клиентов, риски которых Вы размещаете уже несколько лет, но боитесь обмануть их ожидания при наступлении страховых событий. Вы сталкивались с чванливостью, непорядочностью директоров представительств страховых компаний в Вашем регионе. А может быть Вы уже побывали в должности руководителя представительства страховой компании и не согласны с ее политикой при обслуживании Ваших клиентов. Намного разумнее быть партнером самого крупного национального страхового брокера "Дедал", нежели быть агентом, или руководить филиалом, или представительством какой-либо страховой компании.

2. Насколько этот бизнес будет выгоден для Вас? 

Вы будете получать 100% своих комиссионных в соответствии с соглашением, оплачивая нам только роялти. Далее, Вы сможете изменить свою организационно-правовую форму, став юридическим лицом. Вы также сможете создавать свои собственные франчайзинговые сети, продавая франшизу на основе сублицензии для других своих подразделений, открываемых в Вашем городе или в других регионах Украины.

3. Вам нужны профессиональные партнеры? 

Вы знаете финансовое состояние страховых компаний? Сейчас не так просто найти платежеспособные и финансово устойчивые страховые компании, с профессиональным менеджментом и нацеленные на клиента. Так же тяжело найти профессионалов в юридических, бухгалтерских, маркетинговых, рекрутинговых сферах. Именно профессионалов! Мы за 19 лет работы на страховом рынке подбрали таких партнеров. И Вы сможете использовать их в своей деятельности.

4. Вам нужно оформить интерьер Вашего офиса и изготовить раздаточные материалы? Вам необходима реклама?

Сотрудничая с нами, у Вас не возникнет вопросов как внешне оформить офис, где заказать рекламу... А раздаточные материалы? - спросите Вы. Все это предоставляется франчази при заключении договора! В будущем все это заказывается Вами по специальной цене. И это гораздо выгоднее, нежели заказывать все самим, ведь так? Мы имеем свою телевизионную студию, и об открытии Вашего центра продаж узнают не только в Вашем городе, но и во всех уголках Украины. Зайдите и посмотрите наши телепередачи о страховании на сайте  ,  в разделе "Видео". Это единственная передача о страховании на всем постсоветском пространстве.

5. Вам нужна максимальная свобода?

Мы предоставляем Вам целый спектр надежных страховых компаний, которые будут принимать риски Ваших клиентов и которые доверяют нам обслуживать их при наступлении страховых событий. При этом, работая по франшизе сети страхового брокера "Дедал", Вы имеете значительно большую свободу, нежели бы вы развивали просто филиал или представительство конкретной страховой компании. Вы будете иметь более разнообразный портфель страховых услуг и сможете заинтересовать ими существующих и потенциальных клиентов. Напомним, что работать на себя более выгодное занятие, и сеть "Дедал" предоставляет такую возможность.

А зачем страхователям бренды?

1. Доверие.

Мы, как потребители, всегда доверяем имени, а особенно если имя на слуху. Зайдите в интернет и наберите в любом поисковике имя владельца торговой марки "Дедал" Ибрагима Габидулина. Наш бренд еще не во всех городах присутствует и раскручен, но это вопрос времени. Когда есть партнеры в регионах - это сделать гораздо проще! Более подробно можете о нас узнать на наших сайтах:

http://dedal.ua

http://info.dedal.ua

http://service.dedal.ua

2. Сервис.

Мы дадим Вам кодированный доступ к нашей информационной системе, в которой будет сконцентрирована вся информация о Ваших реализованных полисах, заработанных комиссионных и страховых событиях. Это позволит Вам администрировать весь Ваш портфель, своевременно пролонгировать договора страхования, контролировать уплату очередных взносов, мониторить процесс урегулирования убытков при наступлении страховых событий. Наши 46 аварийных комиссаров будут готовы выехать на место ДТП по первому звонку в наш круглосуточный контакт-центр в любую точку страны, осуществить сбор необходимых документов, а наши менеджеры будет контролировать сроки выплаты страхового возмещения.

3. Надежность.

Мы работаем только с надежными, проверенными страховыми компаниями, которые клиенто-ориентированы и ценят сотрудничество со страховым брокером "Дедал". Наша информационная система состыкована с информационными системами некоторых партнеров, у которых размещены наибольшие портфели рисков наших клиентов. Это ли не самый лучший критерий надежности партнерских отношений?

Что сделать для начала сотрудничества?

Знания и опыт в посредническом бизнесе на страховом рынке вполне биржевой товар, поэтому он может стоить разных денег в зависимости от условий покупки. Чтобы учесть все ваши возможности и пожелания, мы специально разработали несколько форматов франшизы. Чтобы узнать стоимость открытия точки продажи страховых услуг именно для Вас, необходимо отправить запрос на почту office@dedal.ua со следующей информацией:

 - Фамилия Имя Отчество
 - Контактный телефон, электронная почта.
 - Город, в котором Вы хотите открыть точку продажи страховых услуг.
 - Какие страховые продукты Вы готовы продавать.
 - Есть ли у вас помещение? Площадь.
 - Какую сумму собственных инвестиций в гривнах, Вы можете вложить в новый бизнес.
 - Опыт работы в страховой сфере.

P.S.
 Как правило, мы создаем персональные инструменты развития бизнеса. Вы же получите ценную информацию для начала бизнеса.

P.P.S.
 Если вы не отправите запрос с контактными данными, мы будем считать, что вы просто не открыли эту страницу и не читали эту информацию. Потому что мы знаем, ВЫ БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ. Какой человек, стремящийся к финансовому успеху отказался бы от такого предложения?!

Горячая линия

+38044 5026953
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100