Американский Наследственный Контракт

Финансовое Кунг Фу

Могут спросить: Как защитить себя, когда придет сильный и хорошо подготовленный враг? 
Ответ: Овладей тем, что он любит, и ты заставишь слушать себя.
Сун Ци «Искусство войны»

Кунг Фу - гармония тела и духа. Совершенное искусство победы. Хочешь стать мастером? Тренируйся всю жизнь. Финансовое Кунг Фу - совершенное искусство успеха. Стань мастером сейчас. Побеждай всю жизнь.
Финансовое Кунг Фу – это неприступный сейф при враждебных атаках, легализация крупных покупок, оптимизация бизнеса, кредитно-залоговые операции, гарантированная стабильная прибыль при продаже, мгновенный дискаунтный уставной капитал, гарантированные безналоговые выплаты на кормильцев, владельцев, акционеров.
Финансовое Кунг Фу реализуется через Американский Наследственный Контракт (АНК), многофункциональный инструмент, который может быть использован как минимум в 8 функциях: защитной, трастовой, инвестиционной, банковской, кредитной, оффшорной, визовой и представительской. Однако, усиленный программами "Банковский Эксклюзив" и "Говорит Тишина", он превращается в исключительно мощный и гармоничный инструмент, не имеющий аналогов в мире по своим возможностям, эффективности и сфере применения.

Богатство - это состояние ума.

Закажи бесплатную консультацию по американскому наследственному контракту через CALL-BACK

Американский Наследственный Контракт

Наследство росчерком пера
Подари то, что не заработал
Сделав только один взнос, вы обеспечите компенсацию $5,000 000 семье или партнерам в бизнесе, мгновенное погашение ипотечного кредита и другую задолженность. В случае страхования бизнесом ключевых сотрудников или партнеров, выплаты обеспечат средства, необходимые для поиска равноценной замены. Они также профинансируют выкуп бизнеса от недружественных или паразитирующих наследников при смерти совладельца.

Надежнее швейцарского банка
Защити свое умно
По законам США, правильно оформленные наследственные накопления и выплаты недоступны притязаниям кредиторов даже при банкротстве владельца. Это делает АНК наиболее простым, экономичным и одновременно эффективным из всех существующих легальных путей защиты капитала. Не зря это один из самых тщательно охраняемых финансовыми консультантами и адвокатами секретов. Наследственная конфиденциальность значительно превосходит банковскую. Также в отличие от любого другого договора, АНК нельзя ни расторгнуть, ни даже изменить без согласия владельца.

Кредит без возврата
Наслаждайся прибылью без налогов
Накопленные средства можно снимать или получить безвозвратный (!) льготный кредит всего под 4,30% в год.

Легализация успеха
Живи достойно, спи спокойно
Кредит под будущее наследство создает совершенно уникальный механизм легализации покупок элитной недвижимости, дорогих автомашин и прочих атрибутов успеха. Сегодня это одна из самых актуальнейших проблем и от качества ее решения может зависеть благосостояние и даже благополучие многих преуспевающих людей. К сожалению понимание важности заблаговременного профессионального планирования приходит слишком поздно, а цена беспечности может быть непомерно высокой.

Страховой Ломбард
Подержи дольше, продай подороже
АНК можно перепродать специализированной инвестиционной структуре, вернув таким образом вложенные средства и еще заработав доход. Секрет гарантированного дохода невероятно прост: чем старше контракт, тем выше прибыль.

Золотые Наручники
Получи гарантии, которых в мире нет
Инвестирование в жизнь и здоровье сотрудников с учетом существенно более низких американских тарифов и более выгодных условий позволяет вашему бизнесу уменьшить налоги и привлечь наиболее ценных специалистов. Однако, самое главное, оно обеспечивает владельцам кажущееся невозможным сочетание:

- гарантию на вложенный капитал
- гарантию на ежедневную прибыль
- гарантию на выплаты
- независимость от биржи, экономики, политической стабильности или профессионализма вашего брокера.

Кроме того, в дополнение к возможностям индивидуального полиса, портфель контрактов может быть не только перепродан или заложен, но даже являться гарантированным обеспечением под выпуск собственных ценных бумаг. См. АМУЛЕТ БОГАТСТВА.

Уставной фонд
Внеси мало - создай много
АНК является идеальным уставным капиталом в бизнесе, так как представляет отсроченный, но гарантированный платеж в 5 МЛН. долларов в обмен на мизерный взнос, не превышающий 1-2% от суммы гарантии.

Банковский счет
Бесплатный невидимый счет
АНК – это частный пенсионный фонд с безналоговыми накоплениями и безналоговыми пожизненными выплатами вне зависимости от продолжительности жизни и места жительства. Его доходность превышает банковскую в несколько раз.
Контракт можно использовать как частный банковский счет, позволяющий принимать выплаты от 3 стороны, если использование прямых счетов неудобно или нежелательно.

Ипотечный Гарант
Сэкономь на ипотеке
АНК является фундаментом кредитной истории и свидетельствует о высоком социальном и финансовом статусе его владельца. Не случайно его наличие необходимо для получения кредита в западных странах, где резиденты из СНГ не обладают солидной и надежной репутацией. Особенно выгоден он при получении ипотеки. В случае смерти владельца квартиры или дома банку не нужно затевать малоприятную и дорогостоящую судебную тяжбу об отчуждении жилья и выселении жильцов, поэтому за счет уменьшения риска невыплаты банк может снизить процентную ставку, компенсировав разницей взносы клиента за наследственный контракт. Например, при получении кредита на 500,000 на 20 лет уменьшение ставки всего на 1% сэкономит более 80,000 долларов. Таким образом выигрывают обе стороны:

- банку гарантируются выплаты, что уменьшает риски и позволяет снизить ставку кредита
- владелец не только уменьшает взносы по ипотеке, но и обеспечивает семью наследством.

Визовая поддержка
Стань VIP туристом
Владельцам АНК гарантируется визовая поддержка для посещения США и штаб квартиры компании. В отличии от фиктивных приглашений, этот контракт и сопровождающее письмо служат реальным основанием для приезда.

Контракт
В отличие от банковского или инвестиционного счета АНК является отдельным продуктом, что объясняет его уникальные возможности и защитные функции. Контракт гарантирует наследникам выплату 5,000 000 долларов по факту смерти и 300,000 долларов дополнительно при несчастном случае. При нетрудоспособности контракт оплачивается компанией, а при терминальном заболевании авансируется 250,000. Взносы инвестируются в Индекс S&Р 500 без риска потерь. Контракт работает до 121 года.

Гарантии и защита прав иностранных владельцев
АНК выпускается и гарантируется респектабельной публичной американской страховой компанией с рейтингом А Веst и А+ S&Р с капиталом свыше $10 МЛРД. Все международные контракты перестрахованы крупнейшими перестраховщиками мира. Обязательства включают выплату контрактной суммы, доступ к накоплениям, получение кредитов и другие контрактные права. Согласно законодательства США никакой разницы в правах, привилегиях и защите между владельцем резидентом и нерезидентом не существует.                        

Закажи бесплатную консультацию по американскому наследственному контракту через CALL-BACK

Банковский Эксклюзив

Дверь открывает учитель, но войти нужно тебе.

Их много, ты один. У тебя есть Банковский Эксклюзив. У них нет.
Конфиденциальные счета в крупнейшем американском банке без приезда и документации, как частным лицам, так и офшорам с доступом к средствам онлайн, через перевод, чековую книжку и карточку VISA. Ни один банк Европы таких сервисов предоставить не в состоянии.

 -Полная конфиденциальность информации о клиенте.
- Поездка в США для открытия и присутствие в банке не требуется.
- Документация на компанию, паспорта, личные данные и подписи не требуются.
- Выдается чековая книжка, карточка VISA и электронный код для переводов.
- Автономный независимый доступ к счету онлайн 24/7.
- Предоставление контрактов для переводов не требуется.
- Конфиденциальность трансакций и снятия наличности обеспечивается обезличенной карточкой.
- Легкость и мгновенность взаиморасчетов между владельцами субсчетов.
- Уникальная возможность передавать счет третьей стороне.
- Фиксированные сборы за переводы 12/45 долларов.
- Перевод осуществляется в течение секунд.
- Бесплатное обслуживание счета.
- Эгида Мастер счета INFINET обеспечивает надежную защиту владельцам субсчетов от бесконечных требований и постоянных придирок, предъявляемыми банками всем отдельным, в особенности оффшорным счетам.

В качестве особого бонуса предоставляется сверхпрестижная карточка AMERICAN EXPRESS PLATINUM. Она обеспечивает частный консьерж сервис по всему миру на русском языке, юридическую и медицинскую помощь за рубежом, значительные скидки на полеты, включая апгрейды на авиа расходы. Также страхуются покупки товаров или кражи данных, аренду автомобиля, предоставляются существенные скидки в самых дорогих отелях и круизах, бесплатная конвертацию валюты, получение наличных при утере карточки и множество других привилегий. Бесплатно выдается Priority Pass Card, открывающая без ограничения вход в 635 VIP залов аэропортов. В среднем AMEX PLATINUM экономит на сервисах $5,000 в год.

Неограниченные возможности крупнейшего американского банка, высочайшая репутация и сервисы, недоступные рядовым клиентам.

Для стандартно мыслящих бизнесменов БАНКОВСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ дорог, для способных оценить, он бесценен.

Закажи бесплатную консультацию по американскому наследственному контракту через CALL-BACK

Говорит Тишина

Сиди тихо на пороге своего дома, и ты увидишь, как мимо пронесли труп соседа.
Не будешь сидеть тихо - твой труп пронесут мимо дома соседа.
Из сицилийских будней

Молчаливый слуга. Говорит мало, делает много.
Специализированная оффшорная трастовая структура на предъявителя создается для юридической защиты владельцев, обеспечения конфиденциальности, владения активами и недвижимостью, легкости их трансфера третьим лицам, включая банковские счета, а также внесудебной передачи собственности наследникам.
Она может владеть наследственными контрактами, инвестиционными и банковскими счетами, и другими частными активами, как недвижимость, патенты, ноу-хау и т.д. Она крайне эффективна при легализации капитала.

Тихий офшор
В мире существует несколько десятков стран, предоставляющих всевозможные привилегии нерезидентам. INFINET тщательно проанализировал и сопоставил условия законодательных актов, юридической защищенности, степень анонимности, стабильности, известности, налоговых льгот и других факторов. Выбранная в результате юрисдикция наиболее полно представляет интересы большинства бизнесменов, выгодно отличаясь от стандартных предложений:

- владение компанией на предъявителя, обеспечивающее абсолютную анонимность
- персонализированные уставные документы по желанию клиента
- возможность работы без привлечения дорогостоящих номинальных директоров
- управление компанией/банковским счетом через доверенных лиц (включая себя)
- полное отсутствие всех видов налогов на доходы, капитальную прибыль и дивиденды
- низкие расходы на содержание компании и отсутствие скрытых расходов
- отсутствие необходимости внесения уставного капитала
- отсутствие финансовой отчетности, обеспечивающее значительную экономию на содержание бухгалтеров
- выбор чисто корпоративной (INC, CORP, LTD) или партнерской - корпоративной (LLC) формы бизнеса
- юридический адрес компании (principal office) в любой точке, включая США в уставных документах
- значительные преимущества компании на предъявителя как владельца недвижимости
- отсутствие договора о сотрудничестве и обмене конфиденциальной информацией с США (MLAT)
- функции владельца, директора и менеджера допускается совмещать в одном единственном лице
- практическое отсутствие ограничений в выборе имени
- разрешенная ограниченная трастовая деятельность.

Эта карибская страна не прибегает к широкой рекламе для привлечения клиентов и не очень известна среди пользователей оффшорных сервисов. Учитывая ее уникальные характеристики и пожелания владельцев уже зарегистрированных компаний, INFINET не раскрывает информацию всем любопытствующим. Безукоризненная репутация, сервис высочайшего уровня, разумная и четкая презентация высоко ценятся солидными клиентами, с пониманием относящиеся к нашему желанию оградить их от случайных и нежеланных соседей,  а этим - от ненужного внимания заинтересованных структур.

Оптимизация бизнеса
Очень часто правильно подобранная комбинация специализированных офшорных и американских структур со счетами в США эффективно решает комплекс налоговых и регуляторных проблем европейских бизнесов, резко снижает их расходы, уменьшает отчетность и юридическую ответственность перед клиентами и регуляторами. Особенно привлекательно это для сервисных компаний, одновременно работающих в различных странах с разнообразными и часто противоречивыми законодательными требованиями.
Отсутствие квалифицированных и опытных международных специалистов вынуждает местных бизнесменов годами работать по стандартным, малоэффективным и невыгодным схемам. Как результат, это нередко приводит к критическим последствиям даже для перспективных бизнесов.

Часто задаваемые вопросы...

Алгоритм стратегии «Финансовое Кунг Фу»...

Закажи бесплатную консультацию по американскому наследственному контракту через CALL-BACK

Горячая линия

+38044 5026953
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100